Оренбургская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть "договор купли-продажи доли квартиры"? Прошло 3 дня с момента выдачи свидетельства на право собственности покупателю. - вопрос №1266244

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть «договор купли-продажи доли квартиры»? Прошло 3 дня с момента выдачи свидетельства на право собственности покупателю.

Ответы

Здравствуйте. Если имеются на то основания. Смотрите условия договора, в чем Ваши права были нарушены.