Исчезли два кольца и талисман - вопрос №1266250

800 p
Уважаемые эксперты!
Пропали три вещи: обручальное кольцо, кольцо «Спаси, сохрани!» и талисман ( в виде клыка на веревочке). На фото веревочка видна.
Когда забирали в армию, сказали снять все и отдать тем, кто провожал.
Парень, отдал родственнице(родственнику). Человек, которому Иван отдал вещи, не может вспомнить, куда они делись.
1.Где эти вещи и (или) у кого?
2.Будут ли найдены?
3. ?

Иван 27 11 1989
Спасибо!

Дополнение автора от 26.11.14 15:44:38
Иван, попросил выложить фото. Может они упростят поиск.

Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Иван!
Они это не со зла и не специально. Вещи не потеряны, не украдены.
Они лежат в доме семейной пары. В тёмном каком-то месте, как будто спрятаны. Нужно искать. Никто не помнит где они.
Найдутся!)

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещи лежат скорей  всего  в  сумке в  кармашке  потайном  иле  куртке( если  мужчина  взял. Найдут , но  не  в  этом  году. Чтобы  быстрее  нашлись, думайте  о  вещах  постоянно(  проявляйте  беспокойство) Успеха.
Вещи будут найдены, они не потеряны и не сворованы. Нужно искать.
Здравствуйте. Вещи найдутся, не переживайте, они так и остались у этого мужчины. найдутся они совершенно случайно, когда будут перебираться старые вещи. А то. что он не помнит, это не страшно и правда это. просто машинально положил и забыл, такое бывает. Вещи не пропали, они находятся рядом. Удачи вам и счастья!
у женщины они находятся в каком то толи кувшинчике толи в шкатулке они найдутся
они у женщины все в целости и сохранности. пусть ищет в своих тайниках.все найдется не переживайте.всего вам самого наилучшего!
Добрый вечер. Вещи найдутся. Нужно еще поговорить с человеком, которому их передали. Они в серванте или шкафу темно-коричневого цвета.
Добрый вечер. Карты показывают, что вещи скоро найдутся, до  Нового года точно отыщутся ) .Вещи находятся у парня которому Иван их  отдал. Информация идет, что вещи лежат в каком-то ящичке или шкатулке темно-коричневого цвета .
Удачи!
Здравствуйте!
Вещи не потеряны и не украдены. Человек, которому они были отданы, действительно, помнит, как ему отдавали их, но не может вспомнить, что он делал с ними потом.
Разгадка на поверхности. Кольца и талисман, возможно, в одежде. В одном из карманов одежды, которую давно не надевали. Все найдется.
Удачи!

Здравствуйте!  Такое чувство, что человек машинально куда то положил эти вещи.Положил и закрыл дверцу.То есть они лежат в темноте, как за дверцей.Причём хочется открыть её именно так, как открывается бардачок в машине, движение рукой хочется сделать именно такое.Вещи лежат за какой то дверцей.Они не утеряны, они есть.Обязательно найдутся.
Удачи и благополучия Вам!
ведь не зря же говорят… не отдавай кольцо обручальное да  обережный талисман в чужие руки… потеряет силу и в семье будут проблемы…  они у человека… которому вы отдали все это… вернет… если только вас действительно любит… увидев  ваши проблемы…
Здравствуйте.К сожалению вещи уже не вернуть.
Кольцо да, клык не факт. Пусть ищут в местах тех, куда прибегают часто что-то положить/взять, но не лезут туда глубоко.
Вещи будут найдены, состояние вещей — первоначальное (не сломаны и не испорчены), хранитель вещей сам найдет их до конца этого года, вижу небольшую шкатулку или ящик, в восточной стороне дома.
они в мужчине но он не может вспоминать где поставил… вещи видно в его доме… найдутся в эти 3 дни… пусть поищет все везде в доме.
Добрый вечер! Вещи не исчезли. Их сознательно прячут. На них делаются определенные вещи, ритуалы. Именно поэтому их скрывают.
Информацию о них вы получите. От женщины. Но не скоро, месяцев через 7.
Здравствуйте, все найдется, в декабре, пара-мужчина и женщина вернут все хозяину сами, к вещами, которые забрали, когда провожали в Армию, имели отношение еще и другие родственники, поэтому и нет сейчас ясности у кого что осталось от всего этого
Здравствуйте. Вещи у этого мужчины, в вещах личных.Скоро всё найдётся. С уважением, Ольга Харитонова.
Вещи найдутся случайно, найдет сам хозяин вещей в собственном доме.
Ваши вещи к вам вернутся до конца лета. Но одна вещь скорей талисман немного повреждён. Женщина принесёт. Ваши вещи как в каком-то сосуде находятся ( ваза, кувшин), сосуд( Ёмкость) очень красивая, изящная.
Здравствуйте! Иван лукавит с Вами. Похоже, что он никому из родственников не передавал перечисленные Вами вещи. Но их Вы больше не увидите, потому что Иван их отдал совершенно незнакомому человеку. И вернее не отдал, а обменял на что-то. С уважением, Руслан.
Добрый вечер. Все предметы найдутся. Найдуться если о них забывать не будете. Можно еще использовать наговор для потерявшийся вещи, тогда это процесс ускорит.
Доброго здоровья !
Вещи отдали женщине и сейчас у женщины. Место где спиртные напитки. К новому году найдете.

благодати вам !

Добрый вечер. Пропажа будет найдена. Сейчас все находится в довольно большой женской сумке с множеством карманов. Из-за того, что предметы довольно малы по размерам во время поиска их просто не заметили.
По времени кольца и талисман будут найдены сразу после Нового года, когда женщина будет перебирать свои вещи в сумке.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Что-то типа неболЬшого шкафчика, отделения в секретере тёмного дерева, или бюро какое-то. Там стеклянные предметы, возможно бар(бутыли) и сосуд тонкий- возможно фужер, который не доставали давно — в нём. Может сервант и за стёклами в фужере- ибо дерево тёмное и стекло.По крайней мере я увидела тАк. ЖилЬё мужчины и женщины, кажется у них естЬ дочЬ доволЬно взрослая.
Пропажа найдётся.
Здравствуйте! Вещи лежат в куртке черного цвета или пальто — в потаенном кармане. Они найдутся, не переживайте. Следует искать дома у человека, которому Иван отдал вещи. Удачного поиска!
Здравствуйте! Вещи в ближайшее время все будут найдены, и возвращены владельцу! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, вещи несколько раз перекладывались, лежат в темноте, у женщины (похоже на металлический коробок, шкатулка). Большая вероятность что найдутся при переезде, или когда будут собираться в дорогу, перекладывать вещи. С Уважением. изображение из вопроса
вещи не украдены она находятся где то в укромном месте. Просто положили и забыли, так что не переживайте все найдете к концу этого началу следущего года
здравствуйте.
они не украдены это точно.
вещи найдутся и при чем довольно скоро. ощущение уже идет, что они в руках (значит очень скоро)
лежат в темном месте, в это место ни кто не заглядывает, ощущение посуды… лежит в стекле.
Эти предметы находятся в очень труднодоступных местах. Что-то связано с лекарствами или какими-то химикатами. Они очень хорошо спрятаны. Их трудно будет найти, но все же найдете. Направление в доме юго-восток, чуть восточнее. ищите там, где есть химические средства, аптечные препараты, что-то в этом роде.
Здравствуйте, Иван!  Я сделала краткий расклад на пропажу и увидела, что к Вашей пропаже имеет отношение молодая женщина или девушка. Эти три вещи она  использовала по своему усмотрению и в свое удовольствие, и кстати, очень быстро. Все Ваши дальнейшие поиски тщетны. Для ее семьи Ваши украшения стали приобретением. Нельзя сказать, что они украдены, но и к Вам не вернутся. Причем в прогнозе на будущее Вы узнаете, кто это сделал, будет конфликт, но тем не менее, узнав причину, Вы примите решение все простить.  Успехов Вам!
 До армии жизнь была одна, а после жизнь другая.  потому талисман устарел и потерялся. коьца найдутся.
Здравствуйте. Все эти 3 вещи в вашем доме, вы просто забыли их куда положили. В течение 2 дней найдете, испытаете чувство радости, не переживайте. Мне показывают что-то типо шкафчика, ищите там, темное место. Удачи вам! С ув.Инна.
Стенка. Часть с сервантом и та часть, где рюмки.
Вещи в спальне ( верхний снимок) в ящике у изголовья кровати ближе к углу, завернуты в бумагу или в конверте, сверху полотенце… так же есть след вещей под часами на полке в шкатулке.
Здравствуйте! Вещи найдутся, правда, не так быстро как вам хотелось бы.Пришла картинка, как что-то, связанное с работой, человек, которому вы доверили свои вещи оставил их на рабочем месте непосредственно или это место в доме, где можно заниматься делами