Исчезли два кольца и талисман - вопрос №1266250

800 p
Уважаемые эксперты!
Пропали три вещи: обручальное кольцо, кольцо «Спаси, сохрани!» и талисман ( в виде клыка на веревочке). На фото веревочка видна.
Когда забирали в армию, сказали снять все и отдать тем, кто провожал.
Парень, отдал родственнице(родственнику). Человек, которому Иван отдал вещи, не может вспомнить, куда они делись.
1.Где эти вещи и (или) у кого?
2.Будут ли найдены?
3. ?

Иван 27 11 1989
Спасибо!
изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.11.14 15:44:38
Иван, попросил выложить фото. Может они упростят поиск.
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса                   

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25.11.14
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Иван!
Они это не со зла и не специально. Вещи не потеряны, не украдены.
Они лежат в доме семейной пары. В тёмном каком-то месте, как будто спрятаны. Нужно искать. Никто не помнит где они.
Найдутся!)

С уважением. Ева
25.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вещи лежат скорей  всего  в  сумке в  кармашке  потайном  иле  куртке( если  мужчина  взял. Найдут , но  не  в  этом  году. Чтобы  быстрее  нашлись, думайте  о  вещах  постоянно(  проявляйте  беспокойство) Успеха.
25.11.14
Вещи будут найдены, они не потеряны и не сворованы. Нужно искать. 
25.11.14
Здравствуйте. Вещи найдутся, не переживайте, они так и остались у этого мужчины. найдутся они совершенно случайно, когда будут перебираться старые вещи. А то. что он не помнит, это не страшно и правда это. просто машинально положил и забыл, такое бывает. Вещи не пропали, они находятся рядом. Удачи вам и счастья!
25.11.14
Сейчас на сайте
у женщины они находятся в каком то толи кувшинчике толи в шкатулке они найдутся
25.11.14
они у женщины все в целости и сохранности. пусть ищет в своих тайниках.все найдется не переживайте.всего вам самого наилучшего!
25.11.14
Добрый вечер. Вещи найдутся. Нужно еще поговорить с человеком, которому их передали. Они в серванте или шкафу темно-коричневого цвета.
25.11.14
Добрый вечер. Карты показывают, что вещи скоро найдутся, до  Нового года точно отыщутся ) .Вещи находятся у парня которому Иван их  отдал. Информация идет, что вещи лежат в каком-то ящичке или шкатулке темно-коричневого цвета .
Удачи!
25.11.14
Здравствуйте!
Вещи не потеряны и не украдены. Человек, которому они были отданы, действительно, помнит, как ему отдавали их, но не может вспомнить, что он делал с ними потом.
Разгадка на поверхности. Кольца и талисман, возможно, в одежде. В одном из карманов одежды, которую давно не надевали. Все найдется.
Удачи!

25.11.14
Здравствуйте!  Такое чувство, что человек машинально куда то положил эти вещи.Положил и закрыл дверцу.То есть они лежат в темноте, как за дверцей.Причём хочется открыть её именно так, как открывается бардачок в машине, движение рукой хочется сделать именно такое.Вещи лежат за какой то дверцей.Они не утеряны, они есть.Обязательно найдутся.
Удачи и благополучия Вам!
25.11.14
ведь не зря же говорят… не отдавай кольцо обручальное да  обережный талисман в чужие руки… потеряет силу и в семье будут проблемы…  они у человека… которому вы отдали все это… вернет… если только вас действительно любит… увидев  ваши проблемы…
25.11.14
Здравствуйте.К сожалению вещи уже не вернуть.
25.11.14
Кольцо да, клык не факт. Пусть ищут в местах тех, куда прибегают часто что-то положить/взять, но не лезут туда глубоко.
25.11.14
Вещи будут найдены, состояние вещей — первоначальное (не сломаны и не испорчены), хранитель вещей сам найдет их до конца этого года, вижу небольшую шкатулку или ящик, в восточной стороне дома.
25.11.14
они в мужчине но он не может вспоминать где поставил… вещи видно в его доме… найдутся в эти 3 дни… пусть поищет все везде в доме.
25.11.14
Добрый вечер! Вещи не исчезли. Их сознательно прячут. На них делаются определенные вещи, ритуалы. Именно поэтому их скрывают.
Информацию о них вы получите. От женщины. Но не скоро, месяцев через 7.
25.11.14
Здравствуйте, все найдется, в декабре, пара-мужчина и женщина вернут все хозяину сами, к вещами, которые забрали, когда провожали в Армию, имели отношение еще и другие родственники, поэтому и нет сейчас ясности у кого что осталось от всего этого
25.11.14
Здравствуйте. Вещи у этого мужчины, в вещах личных.Скоро всё найдётся. С уважением, Ольга Харитонова.
25.11.14
Вещи найдутся случайно, найдет сам хозяин вещей в собственном доме.
25.11.14
Ваши вещи к вам вернутся до конца лета. Но одна вещь скорей талисман немного повреждён. Женщина принесёт. Ваши вещи как в каком-то сосуде находятся ( ваза, кувшин), сосуд( Ёмкость) очень красивая, изящная.
25.11.14
Здравствуйте! Иван лукавит с Вами. Похоже, что он никому из родственников не передавал перечисленные Вами вещи. Но их Вы больше не увидите, потому что Иван их отдал совершенно незнакомому человеку. И вернее не отдал, а обменял на что-то. С уважением, Руслан.
25.11.14
Добрый вечер. Все предметы найдутся. Найдуться если о них забывать не будете. Можно еще использовать наговор для потерявшийся вещи, тогда это процесс ускорит.
25.11.14
Доброго здоровья ! 
Вещи отдали женщине и сейчас у женщины. Место где спиртные напитки. К новому году найдете.

благодати вам ! 
26.11.14

Добрый вечер. Пропажа будет найдена. Сейчас все находится в довольно большой женской сумке с множеством карманов. Из-за того, что предметы довольно малы по размерам во время поиска их просто не заметили. 
По времени кольца и талисман будут найдены сразу после Нового года, когда женщина будет перебирать свои вещи в сумке.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

26.11.14
Что-то типа неболЬшого шкафчика, отделения в секретере тёмного дерева, или бюро какое-то. Там стеклянные предметы, возможно бар(бутыли) и сосуд тонкий- возможно фужер, который не доставали давно — в нём. Может сервант и за стёклами в фужере- ибо дерево тёмное и стекло.По крайней мере я увидела тАк. ЖилЬё мужчины и женщины, кажется у них естЬ дочЬ доволЬно взрослая.
26.11.14
Пропажа найдётся.
26.11.14
Здравствуйте! Вещи лежат в куртке черного цвета или пальто — в потаенном кармане. Они найдутся, не переживайте. Следует искать дома у человека, которому Иван отдал вещи. Удачного поиска!
26.11.14
Здравствуйте! Вещи в ближайшее время все будут найдены, и возвращены владельцу! Удачи Вам и благополучия!
26.11.14
Здравствуйте, вещи несколько раз перекладывались, лежат в темноте, у женщины (похоже на металлический коробок, шкатулка). Большая вероятность что найдутся при переезде, или когда будут собираться в дорогу, перекладывать вещи. С Уважением. изображение из вопроса
26.11.14
вещи не украдены она находятся где то в укромном месте. Просто положили и забыли, так что не переживайте все найдете к концу этого началу следущего года
26.11.14
здравствуйте.
они не украдены это точно.
вещи найдутся и при чем довольно скоро. ощущение уже идет, что они в руках (значит очень скоро)
лежат в темном месте, в это место ни кто не заглядывает, ощущение посуды… лежит в стекле.
26.11.14
Эти предметы находятся в очень труднодоступных местах. Что-то связано с лекарствами или какими-то химикатами. Они очень хорошо спрятаны. Их трудно будет найти, но все же найдете. Направление в доме юго-восток, чуть восточнее. ищите там, где есть химические средства, аптечные препараты, что-то в этом роде.
26.11.14
Здравствуйте, Иван!  Я сделала краткий расклад на пропажу и увидела, что к Вашей пропаже имеет отношение молодая женщина или девушка. Эти три вещи она  использовала по своему усмотрению и в свое удовольствие, и кстати, очень быстро. Все Ваши дальнейшие поиски тщетны. Для ее семьи Ваши украшения стали приобретением. Нельзя сказать, что они украдены, но и к Вам не вернутся. Причем в прогнозе на будущее Вы узнаете, кто это сделал, будет конфликт, но тем не менее, узнав причину, Вы примите решение все простить.  Успехов Вам!
26.11.14
 До армии жизнь была одна, а после жизнь другая.  потому талисман устарел и потерялся. коьца найдутся. 
26.11.14
Здравствуйте. Все эти 3 вещи в вашем доме, вы просто забыли их куда положили. В течение 2 дней найдете, испытаете чувство радости, не переживайте. Мне показывают что-то типо шкафчика, ищите там, темное место. Удачи вам! С ув.Инна.
26.11.14
Стенка. Часть с сервантом и та часть, где рюмки.
27.11.14
Вещи в спальне ( верхний снимок) в ящике у изголовья кровати ближе к углу, завернуты в бумагу или в конверте, сверху полотенце… так же есть след вещей под часами на полке в шкатулке.
27.11.14
Здравствуйте! Вещи найдутся, правда, не так быстро как вам хотелось бы.Пришла картинка, как что-то, связанное с работой, человек, которому вы доверили свои вещи оставил их на рабочем месте непосредственно или это место в доме, где можно заниматься делами
27.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store