Кемеровская область

Задача по аудиту - вопрос №1266354

Задача. АКБ «Монолит» заключил договор с аудиторской фирмой на проведение проверки годовой бухгалтерской отчетности, а также обратился к ней с предложением оказать следующие услуги:

— провести семинар среди работников бухгалтерии АКБ на тему «Новое в системе налогообложения кредитных организаций»;

— спрогнозировать вероятность банкротства АКБ «Монолит»;

— составить налоговую декларацию «Расчет налога на прибыль».

Все ли из перечисленных услуг вправе оказать аудиторская фирма юридическому лицу? Ответ обосновать.

Ответы

составить налоговую декларацию «Расчет налога на прибыль».