Челябинская область

Женщина, с которой я имел отношения, родила ребенка. Кроме меня у нее были другие мужчины. Я не уверен что ребенок мой. Сейчас она подала иск в суд на установление отцовства и алименты. Как мне поступ - вопрос №1266410

Ответы

Здравствуйте. Если имеются сомнения, дать согласие на проведение ДНК-экспертизы. Ваш отказ приведет к удовлетворению исковых требований данной женщины и Вы будете признаны отцом автоматически. Если экспертиза докажет родство, следовательно, также требования Истца будут удовлетворены. Если же экспертиза установит отсутствие родственных отношений, в иске будет отказано, судебные расходы будут возложены на Истца.