как себя мотивировать? - вопрос №126650

Как начать что-то делать, не имея при этом внешнего фактора мотивации, т.е. самомотивироваться? побороть лень...

Ответы

Здравствуйте. Нужно представить результат, то есть картинку того, к чему Вы стремитесь. И представить так, чтобы Вас к влекло к этому.

Успехов!

Добрый день.

Что вы понимаете под ленью — нет желания что-либо делать? нет физических сил на это? нет веры в успех? в зависимости от того что останавливает вас, нужно и мотив подбирать)