Помогите понять намерение человека. Занял у меня 60 тысяч (взяла кредит, оформили как договор), 4 месяца заплатил, часто пропадал, но у него там... - вопрос №1266539

изображение из вопросаработа такая. Сейчас резко пропал. Такое уже бывало, но потом объявлялся. А сейчас не знаю что делать — подавать иск или ждать что вернет деньги. Мужик вроде хороший, всегда нервничал, если просрочивал сроки по кредиту, часто переплачивал сумму за моральный ущерб. Сейчас не берет трубку просто. Помогите просто узнать собирается он отдавать деньги или же у него недобросовестные намерения? Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

У него большие финансовые проблемы, но деньги он вернет скоро.