Ритуал на вторую половинку - вопрос №1266546

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Может ли быть так, что после ритуала на вторую половинку возвращается один из бывших или обязательно должен кто-то новый появится. а это побочный эффект?
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы поточнее озвучить ритуал. Возможно было что то на соединение сердец, либо на привлечение в вашу жизнь мужчины. Нет такого ритуала на вторую половинку. Т.е  если это был ритуал для замужества, то возможно вам вернули человека наиболее подходящего для этого.Вообще при заказе ритуалов надо четче обговаривать с мастером, чего вы хоитте конкретно и от ваших желаний подбирать ритуал, поскольку вам может во вторые половинки уготован алкоголик, тунеядец.  наркоман… или еще счт? зачем вам такая половинка?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  возможно.Судьба  посылает вам  того  человека, который  записан  в  вашей  книге  жизни.( а  иногда  тот  человек  который  с  вами  рядом  исчезает)
дважды в реку не входят… и не факт что тут ритуал повлиял… все случаи нужно смотреть отдельно.
Здравствуйте. Ритуал обычно притягивает наиболее подходящего для вас человека. Возвращение кого то из бывших возможно.
Здравствуйте.
Такое бывает, всё зависит от вида ритуала. Если ритуал просто на привлечение партнёра, то не обязательно это будет новый партнёр. Это не побочный эффект, это магия которая прежде всего направлена на то, чтоб человек обрёл желаемое. Но об этом вам нужно со своим мастером поговорить и узнать как именно будет действовать ритуал.