Владимирская область

Здравствуйте,мой муж в алкогольном опьянение,проник в магазин и попытался украсть деньги,т к. в магазине сработала сигнализация его задержали... - вопрос №1266705

сотрудники полиции, и нашли у него 44300тыс, мой муж находится под надзором, и до этого был судим, характеристики с работы и улицы у него положительные, владельцы магазина претензий не имеют, тем более я беременна и в декретном отпуске есть угроза выкидыша, есть кредиты которые я платить не смогу, т.к он зарабатывает в семье.ему вминяют 158.ч2, есть ли шанс условного наказания, или исправительных работ, денежного штрафа?! и что можно предпринять?

Ответы

Добрый вечер.  Все будет зависеть от его прежних судимостей (если таковые имелись). Шанс всегда есть на более мягкое наказание. Наймите хорошего адвоката. Так же может помочь особый порядок судебного разбирательства. Пишите в ЛС. Все обсудим более подробно.