Доброго времени суток.У ребёнка подозрение на апендицит,сегодня положила в больницу,я завтра работаю в две смены:за себя и за коллегу.больничный мне... - вопрос №1266767

не дают в больнице, так как ребёнок находится в больнице.что делать? сказали, что если завтра болей у дитя не будет, его выпустят из больнички.но ведь же он не здоров и ему нужен уход.кто, к кому идти просить больничный? к гастроэнтерологу или педиатру? или вообще никуда не ходить, так и работать в две смены, а ребёнка в школу? спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к педиатру за больничным. вам дадут.