Работа по контракту - вопрос №126693

Скажите пожалуйста, имеет ли право учебное заведение, в частности лицей-интернат принимать на контрактную основу молодого специалиста, и уволить его по истечению срока контракта, если девушка находится в положении?

Ответы

Если договор срочный, то срок контракта продлевается до момента рождения ребенка, а потом лицо увольняется.