Отношения - вопрос №126697

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложатся отношения между этими людьми? Юрий (16.01.1949) и Наталия (20.11.1963)?

1 ответ

Ответы

Между Натальей и Юрией в отношениях существует прочная эмоциональная связь, возможно Вы были знакомы раньше или не виделись определенное время, Наталья возлагает больше надежд на отношения в будущем, Юрий считает, что Наталья манипулирует им, не хочет попасть в зависимость, считает, если будет прекращать отношения с Натальей, то она будет способна на шантаж или всячески будет останавливать разрушение отношений. Юрий счиает, что сейчас не время решать проблемы. В начале 2012 года связь между Юрием и Натальей порвется. В ближайшие 2 месяца отношения или общение очень возможно. В ближайшие дни Наталья получит неблагоприятную информацию о Юрие, но это ещё не будет вести к разрыву отношений пока.