просим помощи - вопрос №126714

10августа 2011г. убили единственного сына в г.Самаре.Нас-родителей путают как могут рассказывая много версий об убийстве, но сами следователи ничего не разбирают, а хотят и вовсе закрыть дело.мы не знаем куда обратиться все улики и следы давно стерты и спрятаны. у нас что все и всех можно купить и остаться безнаказанным даже за жизнь человека?

Ответы

кто пугает, с какой целью?

улики и следы кем стерты и спрятаны?

обжалуйте действия или бездействия следователей в порядке статьи 125 УПК РФ

также можете обратиться в службу собственной безопасности. Телефон доверия Службы Собственной Безопасности МВД (495) 667 77 90 (для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей).