Сон про свадьбу - вопрос №1267297

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать сон. Снился сегодня – со вторника на среду. Моя свадьба, Немало гостей. Я в свадебном белом платье. Особо прически не было, какой-то хвост. Лицо ухоженное, как фарфоровое. Краски на лице нет вообще. Но мило. Я не вижу возле себя жениха. Постоянно бегала в туалет. Затем остановилась у зеркала, чтобы изменить свою прическу. Смотрю на себя, бледноватый цвет лица, распускаю волосы, пытаюсь что-то сделать с волосами, но заколка оказывается слишком огромной, в целом выгляжу хорошо. Затем бегу по коридору плохо освещенному, меня мои сотрудники видят, смотрят в след, поздравляет кто-то… Я понимаю что мой жених состоятельный, богатый – появляется картинка комнаты, освященной золотым цветом, в комнату вносят одежду женскую, похоже на платье, тоже золотым цветом… Проснулась от бомбежки в действительности. У нас война. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это некие неприятности, может даже заболевание или тяжелое внутренее состояние, но то что вы хорошо выглядите во сне и волосы распущены, это озночает дорога, дальняя, которая вас приведет в правильное место, то есть по сну вас ждет хорошая и светлая судьба, только в другом месте! Плюс еще некие испытания, но вы все преодолеете! Желаю вам удачи во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон этот означает перемены в личной жизни.возможно что будет смена места жительства, смена чего либо что давно к вам относиться.Удачи вам.Обращайтесь за консультацией если нужна.

OlgaF