развод - вопрос №126736

Хотим развестись с мужем. Есть общий ребенок, 5 месяцев. Муж по инстанциям ходить не может — работает. Согласие на развод есть. Каковы мои действия? Идти в ЗАГС, там брать бланк заявления, нести мужу подписывать? и что делать потом? Суд неизбежен?

Ответы

Здравствуйте! Суд при наличие ребенка неизбежен. Пишите заявление. Муж пусть напишит заявление о рассмотрении дела в его отсутствие и что он с иском согласен