Попросит ли мужчина прощения у женщины з свой поступок? - вопрос №1267716

На картах Ленорман:
якорь кольцо аист итог — луна

Наверное, попросит, но она до конца его не простит (луна).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А позиции карт какие? Вторая карта, это то, чем не является первая? Если просто, все карты ответ на вопрос, я б сказала, что не попросит, будет твердо стоять на своей правоте, но девушка сама его оправдает в итоге. Но это Ваш расклад, кроме Вас, его никто не оттрактует. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Натали