Владимирская область

Добрый вечер. В трудовом договоре написано: 1.2 Услуги по настоящему договору оказываются в соответствии с Приложением №1. Приложение №1:... - вопрос №1267995

ежедневно: поддерживающая уборка прилегающей территории (сбор мусора, сухая уборка, проведение укоса газона при необходимости), зимой — уборка снега, обработка проходных зон антискользящими средствами, скалывание наледи с проходных зон, при необходимости вывоз снега с территории, очистка кровель от снега, льда и сосулек. Уборка территории расположенной по адресу ...(1686 кв.м) из расчета не более 1100 кв. м (по нормам СанПин) на уборку территории в зимний период времени на 1 человека исходя из МРОТ 5554 руб. Заказчик обязан: Оплатить услуги по цене, указанной в п.3.1 настоящего договора п.3.1. Цена договора составляет 10878 руб. Вопрос: сколько получит Исполнитель, оказывающий услуги по уборке

Ответы

В трудовом договоре не может быть определений Заказчи и Исполнитель, это не трудовой договор а гражданско-правовой на оказания услуг, в трудовом договоре есть работодатель и работник, при этом работнику гарантируются все предусмотренные трудовым кодексом гарантии и компенсации (право на отпуск, повышение оплаты труда, больничный и т.д.), а по гражданскому договору только выплата вознаграждения.