Москва

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я положила на сберкнижку деньги под процент на год .Теперь хочу их снять,но мне сказали,что мне нужно сделать какое-то согласие от органов опеки. Можно ли просто прийти с - вопрос №1268164

родители и снять деньги? Можно ли перевести эти деньги на карту родителей или сделать свою карту и туда перевести деньги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Распорядится этими денежными средствами без предварительного разрешения отдела опеки и попечительства и согласия родителей, к сожалению до 18-ти вы не сможете.