У парня не встаёт.В ком проблема? - вопрос №126832

Здравствуйте, меня зовут Фронческа.У меня проблема.Есть один парень, у нас ним были половые отношения, если это можно так назвать.Рассказываю почему я так говорю.Первый раз у нас обоих был впервые.Это было в начале июля.Он лишил меня девственности, после этого, у него не встал.По этому продолжить не получилось.Второй раз был на той неделе, но тоже ничего не получилось.По той же проблеме.(не всталполовой член). Член сначала встаёт, а потом в какой-то момент теряет упругость. Что делать? В ком проблема? Во мне? Мне 17 лет, парень на 3 месяца младше.

Ответы

Здравствуйте, Франческа! Это, безусловно, проблема Вашего парня. Вы, возможно, можете помочь ему в её решении (прежде всего — показав, что эта проблема не фатальна для Ваших отношений и для Вашего мнения о нем, а также деликатно обсудив с ним её, выяснив, нет ли каких-то причин для этого в обстановке или в Ваших действиях), но выяснить её причины и помочь решить без Вашего парня невозможно. Поэтому лучше всего помочь ему Вы можете, тактично порекомендовав обратиться за помощью к специалистам — очно по месту жительства, или на этом сайте. И рекомендую вам обоим сразу зарегистрироваться на сайте. Это не нарушает Вашу анонимность и не накладывает на Вас никаких обязательств (кроме обязанности соблюдать правила сайта), но позволяет Вам оценить ответы экспертов — соответственно число желающих отвечать на Ваши вопросы вырастет. Регистрация быстрая и бесплатная.

11.10.11

Здравствуйте. Такое бывает при сильном перевозбуждении. Успокойте его и скажите, что любите (если это так) и все будет хорошо. 

Удачи и наслаждений!

11.10.11

Здравствуйте Фронческа

Это, по всей видимости страхи парня, которые приходят не вовремя в виде провокационных мыслей, сначала желание влечение с Вами иметь нежные и страстные отношения и всё восприятие на Вас, потом во время акта переключение на себя и свои мысли, что подавляюще действуют на сексуальную энергетику, угнетающе действуют на его потенцию. Начинается так сказать отслеживание своего состояния — что Я, как Я, как меня воспринимают, достаточно ли я хорош, всё ли делаю правильно и т.д. Это идёт от неопытности, плюс полученный опыт из чьих-то историй, стрессов раннее пережитых ( случаи могут быть разные, даже из глубокого детства), от излишней впечатлительности, что могло укорениться в виде этих пугающих и сковывающих его сексуальную отдачу мыслей  . 

Парень ещё не научился собой владеть и любые вредные мысли и внутренняя паника, ещё больше укрепляют его застревание на этих неудачах.

Что Вам могу предложить

— побольше встречайтесь и занимайтесь друг другом, необязательно только в сексуальном контексте, меняйте свои привычные формы нежностей, ласк и игр. Можно подолгу лежать и оттягивать процесс непосредственного акта, это укрепит его стремление к Вам, вся энергия перейдёт вниз в зону бессознательного и будет требовать разрядки(как писал А. Лоуэн), а не в голове контролирующей и надзирающей. Будите долго с нежностью и ласковыми словами его азарт. Проявляйте к нему сами инициативу, его важно выводить из своего ступора, на чём его нынешняя фиксированность. Так в одно прекрасное время его прорвёт, если нет никаких патологий и болезней. Помните поговорку- аппетит приходит во время еды, так и растягивайте эту еду. Здесь спешка и отчётность никому не нужна.

Одним словом — ищите ищите и ищите вдвоём (не по отдельности) варианты, положения и подходы друг к другу.  А в процессе Вы привыкаете, притираетесь и уже паникёрские мысли, застревание уходят с маленькими победами, а там и наслаждение друг другом.

Где наслаждение, там страхам места нет.

12.10.11

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store