Меня нелюбят люди и в особенности мама если у меня что то болит то она говорит что я все придумываю у меня болит сердце уже года как 3-4 ходила в больницу но нашим врачам я не доверяю так как недавно - вопрос №1268414

был случий что у них умер человек около больницы по их вине потому что они отказались оказывать помощь… Я не доверяю никому потому что многие предавали.
1 ответ

Ответы

здравствуйте! На этом сайте запрещено консультировать тех кому нет 18 лет. Извините. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Там с Вами обсудят Вашу проблему и помогут её решить.

Шота Джемалович