Мы с другом решаем сейчас где нам жить. Я живу в Красноярском крае, он в Подмосковье. Я телец-кот, он - стрелец-дракон. Может быть ещё куда-нибудь в другое место? Он родился в Баку, хочет тепло. - вопрос №1268520

Ответы

Здравствуйте.
Больше идёт за Подмосковье для Вас двоих, если между двух выбирать.
Но а третий вариант, — тот что близок ему — ближе к югу.
Всех благ.
Здравствуйте.тепло вам и нужно.послушайте мужчину.пойдите за ним.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.