Скажите, мне приснилось пустое (как прогнившее) внутри яблоко. К чему это? - вопрос №1268618

Ответы

Здравствуйте!
Яблоко это плод/результат, который вы получите или вам кто-то его преподнесет, но увы для вас он окажется «пустышкой». Тут необходимо ориентироваться от деталей сна, где вы видили яблоко, при каких обстоятельствах и т.д.?

С уважением.