Мы вместе больше 3 лет. Очень сильно друг друга любим. Но я ему надоела. Всегда порчу настроение, творю глупости. Я не знаю что делать.. Как это исправить. Он больше не хочет быть со мной, хотят - вопрос №1268661

говорит, что любит. Говорит устал от меня и ему это все надоело. Посоветуйте, что делать? Алёна,18 лет. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна! Объясните ему, что все люди не идеальны и в нём так же есть то, что может быть вам не нравиться. Учитель говорить и понимать друга друга. На всё есть свои причины и на расставания в том числе. Поймите, что для вас важно и идите к своей цели. Всего хорошего!
Здравствуйте, Алена. Ваша фраза «Всегда порчу настроение, творю глупости» — это ваше мнение или его?
Отношения это не только принятие своего партнера, но и стремление двух людей понять друг друга. Говорил ли он вам что ему не нравится?  Как вы на это реагировали?
Алена, вам нужно сесть за стол переговоров с вашим МЧ. Нужно не только говорить но и слышать друг друга, понять что именно каждый из вас хочет от этих отношений. А потом уже решать готовы ли вы меняться что бы быть с ним?
Удачи Вам!