здравствуйте, моя свекровь в последнее время увлеклась вышиванием икон ( она, мягко сказать, не хороший во всех отношениях человек, злая, завистливая, и пьяница) с этого момента у нас в семье - вопрос №1268917

начались сплошные несчастья… проживаем вместе со свекровью. Вопрос- это дело в иконах?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению да.И если у вас есть возможность, то живите отдельно от нее.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Можно сказать и так. Ваша свекровь, точнее ее душа, ищет спасения. Вышивание икон богоугодное дело. А сущности, склоняющие ее к аморальному образу жизни, стараются ее спасению помешать. Идет провокация с акцентом на иконы. Если Вас интересует более подробная информация, могу более подробно Вас проконсультировать на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
Просто один из  вариантов почему так происходит(это без просмотра по фото или данным)-человек сам по себе плох, но вроде бы все нормально, но нет так как он постоянно созерцает святые лики, а они в свою очередь сразу и наказывают, если не ее то ее окружение. Так что дело в иконах или пусть меняется или наказания продолжатся.