Добрый день. подскажите можно ли капать ринофлуимуцил, если 2 дня назад я принимала глицин? в инструкции написано что после лечения трицикличискими... - вопрос №1268940

антидеприсантами, и ингибиторами, моноаминоксидазы ринофлуймуцил можно принимать только после 2 х недель, глицин относится к описаной инструкции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Глицин не относится ни к антидепрессантам ни к ингибиторам МАО. Ринофлуимуцил вам применять можно и не нужно выжидать 2 недели.

Буду признательна за оценку ответа.