На ноуте не работает левый динамик, драйверы в порядке - вопрос №1268963

С наушниками так же: одно ухо не работает. Недавно как-то сделала перезагрузку, значок громкости не отображался на нижней панели задач, пришлось регулировать звук с помощью сочетаний клавиш Fn+F5/F6, оба динамика отлично работали. Сейчас же опять левый динамик не работает, как бы я не нажимала на клавиши.

Ответы

Возможно вы просто ползунок баланса звука случайно сместили в сторону левого или правого канала.
В настройках звука найдите регулировку баланса левого и правого канала и поставьте ползунок на середину.