Калужская область

Добрый день! Я хочу купить квартиру у мамы средствами материнского капитала. В этой квартире прописаны мои дети 6 и 4 лет. Могу ли я купить у нее квартиру средствами сертификата Материнского капитала? - вопрос №1269012

Добрый день!
Я хочу купить квартиру у мамы средствами материнского капитала. В этой квартире прописаны мои дети 6 и 4 лет. Могу ли я купить у нее квартиру средствами сертификата Материнского капитала? Если будут сложности при этом — как мне правильно поступить?

Дополнение автора от 27.11.14 15:45:05
Акцент вопроса стоит на том, что в этой квартире уже прописаны мои дети

Лучший ответ по мнению автора

Можете, приобретение жилья на средства материнского капитала у родственников не запрещено законом.