Здравствуйте! Необходимо увеличить логотипы (расширение) в Корел для того, чтобы можно было их использовать для рекламы, этикеток, коробок... Кто сможет заняться и какова стоимость? Спасибо! - вопрос №1269258

Здравствуйте! Необходимо увеличить логотипы (расширение) в Корел для того, чтобы можно было их использовать для рекламы, этикеток, коробок… Кто сможет заняться и какова стоимость? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат, помогу.

Глеб Черняк