Беременность - вопрос №126942

Доброго дня, Уважаемые Эксперты! Очень хотела бы узнать, когда у нас с мужем будет ребеночек? Меня зовут Ольга, Дата рождения 03.07.1986; Мужа зовут Кирилл, дата рождения 09.04.1984. Заранее благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ребенок будет скорее в сентябре следующего года. С мужем прекрасная совместимость, и дети выпадают по судьбе. Наберитесь терпения — у вас хорошие карты на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в ближайшие три года вы станете родителями, скорее всего в 2013 году. Выпадает, что это сынуля.

Удачи вам!

Здравствуйте! В 2012 году ждите!!! Удачи!

Зачатие выходит на 2012 год. Удачи вам и терпенья!!!

Ольга, извините, редко кому такое говорю, но Вам сразу упало. Пойдите помолитесь, попросите Бога, если искренне будете просить, то вскоре забеременеете. Главное Вера! Удачи и пусть Бог Вам помогает!

Здравствуйте, насколько я вижу, вы очень хотите ребенка, но пока у вас не получается, сходите к доктору, что бы вас посмотрели и через месяцев шесть — забеременнеете

Здравствуйте… беременность ждите в январе — феврале 2012года… всего вам самого доброго...