2012.. - вопрос №126947

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие значимые события для меня будут в 2012 году… и вообще насколько  удачен будет? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас еще в этом году идет значимое событие — знакомство с человеком, которого вы будете очень сильно любить. А в следующем году будет продолжение этого знакомства. У вас много любви выпадает вокруг карты приятные. Есть вероятность зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удачный год для личных отношений, возможен брак или создание крепкой основы для брака, но в работе и в финансах чрезмерная активность может навредить, нужно избегать резких перемен и риска. Удачи Вам!

Год важен в плане получения и подтверждения новых знаний. На это следует обратить особое внимание. Во второй половине года на горизонте появится «старый знакомый», но на него не надо обращать внимание, так как возобновление отношений помешает встретить человека судьбы весной 2013 года. В июле возможно отравление фруктами или ягодами.