Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я продаю свою квартиру, но сам присутствовать при заключении сделки не буду, а поручу это человеку с доверенностью. Нужно ли писать в договоре имя этого человека или хватит моего? - вопрос №1269509

То есть нужно ли подробно в договоре описывать тот факт, что собственник и продавец — это я, а подписывать документы будет человек с доверенностью?

Ответы

Если будет подписывать доверитель, то в договоре нужно указать данные доверителя и реквизиты доверенности.