Договор оказания юридических услуг - вопрос №126955

Я заключила договор оказания юридических услуг, я — физическое лицо, с юридической фирмой. В договоре прописано, что я должна оплатить услуги в размере 50 000,00 До подписания договора, но никакой расписки, платежного документа о получении денег мне не дали. Могу ли я взыскать переданные деньги обратно?

Ответы

Если фирма не выполнила свои условия по договору, либо выполнила ненадлежащим образом. А если просто хотите взыскать, то чем докажете, что деньги переданы?