жизнь - вопрос №126963

Как жить зная, что все тобою пользуются? Еще й ко всему ты одна на этом свете и никому не нужна?

Лучший ответ по мнению автора

Галинка здравствуйте. Вот видите как много вы знаете про себя и понимаете, это уже результат. А чтоб с этим можно было жить (именно жить, а не существовать) и наслаждаться жизнью. Надо научиться ограждать себя от использования, и с помощью специалиста (проработав себя) стать нужной для того, кто использовать не будет, а будет ценить. Но это работа со специалистом. В моей работе с клиентом это занимает до 8 встреч. На сайте много специалистов, выбирайте.

Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вами пользуются, значит, Вы всем этим пользующимся на самом деле нужны. Просто они не хотят ничего давать Вам взамен. Почему так получается? Возможно, потому, что этим пользоваться можно и так?  Возможно, потому что Вы согласны давать, ничего не получая взамен? Возможно, потому что Вы не позволяете себе брать? Почему? Подумайте над этим.

Здравствуйте. Вы уже не в первый раз задаете этот вопрос. Вы так, поныть, или Вам помощь требуется? Если требуется, то  зайдите в чат к эксперту и поговорите с ним. Здесь Вам могут реально помочь.

А вообще-то проблема Ваша в мыслых. Вы думаете, что никому не нужны, и поэтому даете собой пользоваться, потому что так Вы хоть кому-то оказываетесь нужны.  А, вот, почему Вы думаете, что никому не нужны, это и есть от вопрос, который Вам надо обсудить с психологом, для того, чтобы потом изменить это неполезное для Вас убеждение на что-то более приятное и полезное.

Удачи в любви и новых полезных убеждений о себе и мире!

Добрый день, Галинка!

Жить всегда следует радостно, ярко и сочно, для этого необходимо прекратить доступ халявным пользователям и измениться так, чтобы стать необходимой для своего единственного и неповторимого, а он, как только Вы разберетесь в себе самой, тут же появится. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Доброго времени суток Галинка!

Как?

Для начала надо разобраться со своей отверженностью, которая родом из дества, а потом и жизнь можно налаживать.

Пока с отверженностью не разберетесь — нет смысла что-то менять, опять к ней же и вернетесь.

Захотите — пишите, пообщаемся, поможем.

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер  Gallinca. Когда станете нужна самой себе, тогда и окружающие будут нуждаться в вас не только для того, чтобы вами пользоваться. Это аксиома. А как почувствовать свою ценность и главное что вам мешает это сделать, это на личной консультации с выбранным экспертом. С уважением, Татьяна.

Я с вами совершенно согласен! Очень обидно, когда тебя не понимают, а тем более используют. И вот представьте себе Галинка, что именно так думает большинство человечества. не понимают, не потому, что не хотят, а потому, что понять не могут. Вы удивлены? Это в вашем мире, который вы создали в себе, всё понятно и разложено по полочкам, а в мире других это тёмный лес и полная противоположность своим принципам.

Человек приходит в мир один и уходит из него в одиночку. Но это совершенно не значит, что он не может счастливо жить и комфортно. Просто он этого не умеет. Не умеет и всё! И уж поверьте достаточно сложно найти человека, который подсказал бы, как приспособиться к этому миру, как завоевать его доверие, как обрести с ним гармонию и шагать в ногу, а не воевать и тем более не ворчать на него. Запомните Галочка, что этот мир хоть и жесток, но продуман так скурпулёзно, заплатив за это миллиарды жизней, что только благодаря этому мы с вами сейчас и общаемся. И запомните, научиться говорить слово НЕТ не так уж и сложно, не сложно и стать нужной, да и пользоваться другими нужно тоже учиться. Обращайтесь. С ув. Александр.