Мне очень нужна помощь! Девушка, 15 , учусь в 10 классе. Коллектив у нас большой, многослойный, и я, к сожалению, уже давно нахожусь в самом низу этой пирамиды. Я очень замкнута. Очень. Общаюсь - вопрос №1269709

за весь день всего с несколькими людьми — с соседкой по парте и еще одной подругой. Моя проблема в том, что желание быть красивой, найти почитателей и восхищать людей является чуть ли не привалирующим в моей жизни, но с моим положением это невозможно. Если вы подумаете, что я-та самая серенькая мышка, что очаровывает своей невзрачностью сильный пол, то окажетесь не правы, ибо парни на меня не смотрят вовсе. Меня даже избегают что ли. Нет, не потому что я злобная и всех ненавижу, я очень неконфликтный человек, никогда нарочно не причиню вреда; люблю хорошие книги, вроде довольно надежная подруга. Не могу сказать чего-то конкретного о своем характере, но я однозначно не великая скромница — если рядом еще более замкнутый человек, я превращаюсь в бесстрашного титана, в остальных случаях-безразличная кисломордая девица, изредка издающая булькающие звуки на подобии смеха и бросающая язвительные фразочки. Я не смешная. Не интересная, если не пообщаться. Не очень-то и красивая.Я длинноногая, худая, грудь вроде есть, все дела, у меня славянское лицо, светлые волосы. Примерно лет до 13 действительно считала себя красоткой, ибо привыкла к такой оценке со стороны родителей. НО. Что то во мне кардинально изменилось. Раньше я была милее, ласковее, жизнерадостнее, нравилась даже одному парню. Не понимаю, куда все это делось. Сейчас я просто ужасный человек, и даже имея не такую уж и плохую внешность вряд ли заинтересую кого-либо. Посоветуйте, как можно вообще расположить к себе людей, что изменить в себе, от чего отказаться. Надоело уже быть отбросом общества. И еще забыла сказать. Меня даже на нашем новом году в школе никто не пригласил танцевать, нет. Я просто сидела в уголке и кушала тортик, так вот. Может кушать меньше надо.
27.11.14
1 ответ

Ответы

наверно вам нужно на занятия по движению какому нибудь приятно интересному для вас ходить
красивые движение музыка снимают все зажимы и так пока не пройдет это время а оно пройдет как все начнется другой период в вашей жизни все чередуется меняется местами из утенка лебедя.
28.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store