Мне очень нужна помощь! Девушка, 15 , учусь в 10 классе. Коллектив у нас большой, многослойный, и я, к сожалению, уже давно нахожусь в самом низу этой пирамиды. Я очень замкнута. Очень. Общаюсь - вопрос №1269709

за весь день всего с несколькими людьми — с соседкой по парте и еще одной подругой. Моя проблема в том, что желание быть красивой, найти почитателей и восхищать людей является чуть ли не привалирующим в моей жизни, но с моим положением это невозможно. Если вы подумаете, что я-та самая серенькая мышка, что очаровывает своей невзрачностью сильный пол, то окажетесь не правы, ибо парни на меня не смотрят вовсе. Меня даже избегают что ли. Нет, не потому что я злобная и всех ненавижу, я очень неконфликтный человек, никогда нарочно не причиню вреда; люблю хорошие книги, вроде довольно надежная подруга. Не могу сказать чего-то конкретного о своем характере, но я однозначно не великая скромница — если рядом еще более замкнутый человек, я превращаюсь в бесстрашного титана, в остальных случаях-безразличная кисломордая девица, изредка издающая булькающие звуки на подобии смеха и бросающая язвительные фразочки. Я не смешная. Не интересная, если не пообщаться. Не очень-то и красивая.Я длинноногая, худая, грудь вроде есть, все дела, у меня славянское лицо, светлые волосы. Примерно лет до 13 действительно считала себя красоткой, ибо привыкла к такой оценке со стороны родителей. НО. Что то во мне кардинально изменилось. Раньше я была милее, ласковее, жизнерадостнее, нравилась даже одному парню. Не понимаю, куда все это делось. Сейчас я просто ужасный человек, и даже имея не такую уж и плохую внешность вряд ли заинтересую кого-либо. Посоветуйте, как можно вообще расположить к себе людей, что изменить в себе, от чего отказаться. Надоело уже быть отбросом общества. И еще забыла сказать. Меня даже на нашем новом году в школе никто не пригласил танцевать, нет. Я просто сидела в уголке и кушала тортик, так вот. Может кушать меньше надо.
1 ответ

Ответы

наверно вам нужно на занятия по движению какому нибудь приятно интересному для вас ходить
красивые движение музыка снимают все зажимы и так пока не пройдет это время а оно пройдет как все начнется другой период в вашей жизни все чередуется меняется местами из утенка лебедя.