боль в области сердца - вопрос №126979

добрый день! кто может ответить по кардиологии? я Алексей. Мне 40 лет. Я курю сигареты. Третий день периодами ноющая боль в области сердца. Часто бывает тахикардия. Общее состояни е слабости и страха потерять сознание. Спасаюсь обзиданом и валедолом. Последний перестал помогать. Какие лекарства я могу попить для улучшения состояния?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 18:59 в теме «Медицина > Классическая медицина > боль в области сердца»:

> лет. Я курю сигареты. Третий день периодами ноющая боль в области
> сердца. Часто бывает тахикардия. Общее состояни е слабости и
> страха потерять сознание. Спасаюсь обзиданом и валедолом.

Возможно это панические атаки. Обратитесь к невропатологу. Повторите ЭКГ.

==
Будьте здоровы!

Никаких лекарств пить не советую до проведения полного обследования. Причин, вызывающих подобное состояние очень много. Нужно выяснить причину. Обратитесь к кардиологу и невропатологу.