Здравствуйте, Значит пишу я в поисковик google что угодно, после чего меня перекидывает на поисковик mail.ru и показывает результаты в нем. - вопрос №1269815

честно говоря я не уважаю майл и не хочу вообще им пользоваться, кто знает решение прошу помочь пожалуйста)

Дополнение автора от 27.11.14 22:19:38
Абсолютно уверен.Куда бы я не писал перекидывает в поисковик mail.ru и показывает результаты в нем, но самое интересно что google тоже остается, получается 2 открытые вкладки googla и mail.ru с результатом
1 ответ

Ответы

А вы уверены, что пишите именно в поисковик Google, а не в адресную строку браузера, где может быть установлен по умолчанию поиск Mail.ru?

Наберите google.ru и уже в самой строчке поисковика любой запрос впишите. Не думаю, что в этом случае вы будете перенаправлены на mail.