Здравствуйте....у меня проблема и я хочу избавиться от неё и понять причину её возникновения..Я девушка....я встречаю юношей и конечно они мне начинают нравиться и я в них влюбляюсь.....вся проблема - вопрос №1269865

в том, что как только я вижу их взаимность, они тут же перестают мне нравиться… и так уже было со многими… одного я любила вообще 4 года и все равно как только он проявляет симпатию, то все! Чувства как рукой снимает! Мне уже это очень надоело! Я вот думала из-за чего у меня это… Мне кажется это ещё с детства… Я очень любила одного мальчика. Он это узнал и рассказал всему классу и всей школе… И он проявлял положительные чувства по отношению ко мне, но его друзья говорили что это он так надо мной издевается и смеётся… и это оказалось правда… Я думаю вся причина в этом… как считаете? Помогите пожалуйста мне избавиться от этого… мне очень надоело!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виолетта. Вы правы, скорее всего, это у вас из-за очень неприятного опыта в вашей жизни. Вы теперь подсознательно стараетесь защитить себя от повторения подобной ситуации. Как бы, мстите тому парню за предательство. Чтобы помочь вам справиться с этим, вам нужна личная консультация. Обращайтесь.