Здравствуйте....у меня проблема и я хочу избавиться от неё и понять причину её возникновения..Я девушка....я встречаю юношей и конечно они мне начинают нравиться и я в них влюбляюсь.....вся проблема - вопрос №1269865

в том, что как только я вижу их взаимность, они тут же перестают мне нравиться… и так уже было со многими… одного я любила вообще 4 года и все равно как только он проявляет симпатию, то все! Чувства как рукой снимает! Мне уже это очень надоело! Я вот думала из-за чего у меня это… Мне кажется это ещё с детства… Я очень любила одного мальчика. Он это узнал и рассказал всему классу и всей школе… И он проявлял положительные чувства по отношению ко мне, но его друзья говорили что это он так надо мной издевается и смеётся… и это оказалось правда… Я думаю вся причина в этом… как считаете? Помогите пожалуйста мне избавиться от этого… мне очень надоело!
27.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виолетта. Вы правы, скорее всего, это у вас из-за очень неприятного опыта в вашей жизни. Вы теперь подсознательно стараетесь защитить себя от повторения подобной ситуации. Как бы, мстите тому парню за предательство. Чтобы помочь вам справиться с этим, вам нужна личная консультация. Обращайтесь.
28.11.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store