Как забыть бывшего мч - вопрос №126997

Добрый вечер! Рассталась с парнем месяц назад.Встречались 1.8.Расстались по моей инициативе.Все бы ничего… но забыть очень сложно.Было все: и страсть, и ссоры.Вечером всплывают воспоминания и от них еще тяжелей.И больно от того что он сказал.Сейчас он уже нашел девушку(мою знакомую, ибо за подругу я ее не считаю).недавно мы переписывались, и он сразу начал с того что она лучше и умнейменя в сотни раз и она ему нравилась уже давно.И много неприятных вещей наговорил, после чего я его ненавижу.Разве так делают настоящие мужчины после расставания? Он сказал что знал что так случится, и убивал в себе чувства со временем, и по этому когда мы расстались ему было не больно даже(как он сказал).Возможно врет.Я непонимаю как можно так быстро найти девушку, я ведь была у него первая любовь, а забыть сложно.Он говорил что однолюб.незнаю смогу ли полюбить кого то еще после него… вспоминается как вместе строили планы, думали что всю жизнь вместе будем.Очень тяжело… скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу, врет он или ему действительно с ней лучше? не думаю что ему также тяжело как мне.

Он стрелец, я -водолей.его девушка-лев.С кем совместимость лучше?

Ответы

Понимаете, дело в том, что львов и водолеев на свете, ну где-то миллиард. Если будем тулить их всех к вашему молодому человеку — жизни не хватит. А может вам лучше не ныть и чему-нибудь научиться, чтобы удерживать ситуацию под контролем?

Не уповать на небеса и на веяние погоды, а действовать? Вообще читайте профиль, думайте, регистрируйтесь и обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте. Он врет, это очевидно. Его цель — сделать Вам побольнее. Забдьте его, он Вас недостоин.

Просто скажите себе:«И я еще буду страдать из-за этого .......!» И пошлите его мысленно куда подальше......

Вы еще полюбите и не раз.....

Успеха!

Добрый вечер. Девушка, вы расстались с молодым человеком. Однако вы забыли попрощаться с ним. вот эта не прощение вам покоя не дает. Вы думали, разрывая отношения, что юноша будет бегать за вами и умолять вернуться? Вы и в этом ошиблись. И эта ошибка вас гложет. Иначе вы бы не задавали нам свои вопросы. Вы хотите забыть юношу? Тогда вам надо в чат к эксперту. Вам обязательно помогут.  Только помните — мы на сайте работаем)) Думаю, вы понимаете, что работу за бесплатно не делают))

Мудрости вам. Лидия.