Беременность или нет? - вопрос №1270108

Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 25, планируем ребенка, проверялись у мужа все отлично, у меня нерегулярные месячные, я и до этого ходила к гинекологу мне их регулировали джессом, цикловитой и.т.д месячные стали идти регулярно, потом врач прописал мне пить ярину плюс 3 месяца и на отмене беременеть, помимо этого я еще принимала прегнотон(витамины для планирования беременности), после отмены ярины месячные шли регулярно 2 месяца, но потом случилась задержка, сейчас уже задержка 32 дня, переделала кучу тестов все отрицательные, на 17 день задержки ходила на узи, там сказали что беременности нет и она видит что скоро должны они начаться, но их все нет и нет, что это может быть? Может быть что это беременность или очередная задержка и сбой цикла? Последнее время у меня понижено давление и слабость.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беременность можно исключить. По УЗИ уже было бы видно, будь это беременность.

Причиной задержки является не только беременность, а также стрессы, колебания веса, смена климата, перенесенные заболевания, гинекологические и эндокринологические нарушения. Посетите гинеколога-эндокринолога для выяснения причин.

Буду признательна за оценку ответа.