Вологодская область

Здравствуйте! можно ли считать ничтожной сделкой - действия по снятию со счета организации денег по чеку выписанному уволенным директором на свое имя... - вопрос №1270169

и от себя. цель получения денег — зарплата сотрудникам, которая реально перечислялась на карты???? спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, естественно. Здесь возможны два варианта решения проблемы: 1. обращение в правоохранительные органы, так как лицо, подписавшее финансовый документ, не имело на то полномочий. 2. обращение с исковым заявлением в суд. По первому варианту при наличии умысла возможно взыскание всей суммы с уволенного директора.