Добрый день) Подскажите как поступить? Дочь 7 лет ооочень впечатлительная и обидчивая, тяжело воспринимает критику. В этом году пошла в 1ый класс и... - вопрос №1270247

каждый день приходит со школы и ревет (высказывает кто и что ей не так сказал, не так посмотрел и тп). выливает такой негатив и я начинаю переживать и расстраиваться. Это временно, пока привыкает к школе? Как ей помочь справиться? Как правильно реагировать на жалобы эти?
Сыну 10лет таких проблем у него не было
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Подскажите как поступить?»
Ответ. Покажите девочку сертифицированному детском психологу.
Ваш вопрос «Это временно, пока привыкает к школе?»
Ответ. Нет, это не временное явление.
Ваш вопрос «Как ей помочь справиться?»
Ответ. Покажите девочку сертифицированному детском психологу.
Ваш вопрос «Как правильно реагировать на жалобы эти?»
Ответ. Учите дочь объективному анализу ситуаций и поступков.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена