Положение М.Т. в первой системе координат определяется радиус-вектором r(1,4,6). Вторая система координат движется относительно первой со скоростью 2м/с в отрицательном направлении оси Х. Чему равны - вопрос №1270293

компоненты радиус-вектора М.Т. (r2(x2,y2,z2)) во второй системе координат в момент времени t=3c? Эти системы координат совмещены в начальный момент времени.(r2(?,?,?)Ответ в виде трёх цифр через запятую без скобок и буквенных обозначений

Лучший ответ по мнению автора

-5,4,6