Москва

Здравствуйте! 6.11.2014 г. подскользнулся и сломал кисть,обратился в травм.пункт по месту жительства где была наложена гипсовая повязка. Назначили приём на 17.11.2014. 17 ноября пришёл на - вопрос №1270321

приём, где кисть даже не осматривалась, а просто назначали приём на 4 декабря. Т.к. кисть не переставала болеть я обратился в областной травм.пункт, где мне сняли гипс и сделали рентген. Выяснилось что кость неправильно срослась из-за неправильно наложенной гипсовой повязки. И теперь нужна операция, что ломать кость и вставлять спицу. Из-за неправильно наложенного гипса я потерял около 40000 рублей, т.к.не мог работать. Можно ли получить моральную и материальную компенсацию за причиненные "неудобства"?

Ответы

Здравствуйте. Пробуйте, если имеется желание, но судебные процессы с государственными медицинскими учреждениями оставляют желать лучшего. Как бы не получилось, что потратите средства, здоровье, время, а экспертиза установит неправильное ношение гипса, что-либо еще… Медицинская братия, другими словами.
28.11.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store