Здравствуйте. Мне 21. Были длительные отношения(2,5 года). Он младше меня на 2 года. Были замечательные отношения, знакома давно с его родителями, у него были планы на совместное будущее, однако этим - вопрос №1270362

летом он ушел, мы не общались 1,5 месяца, сейчас общаемся, сказал, что расстались, потому что ему нужно устроится на хорошую работу и времени особо свободного нет, но терять меня не хочет, но и отношения ему покуда что тоже не нужны, вроде он об этом говорит и намекат, мол не стал бы я с тобой общаться, если бы вообще этого не хотел, он помогает мне, заботится, но я не знаю, стоит ли мне ждать или лучше прекратить отношения, хотя мне это очень сложно и я его до сих пор люблю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судя по возрасту м. ч. очень юн
возраст на момент вашего знакомства вообще был детский для него это юношеский секс  конечно очень эмоциональный захватывающий и приятные незабываемые отношения для вас
но если идти дальше юноша взрослеет умнеет набирается опыта
начинает понимать постепенно многие вещи обычные житейские например, что ему только 19 лет
 действительно кто он в жизни? работы нет, образования нет, а интим ему нужен как всем в этом юном возрасте, когда мужем он стать еще не состоятелен да повзрослев может примет совсем другое более сознательное решение по поводу кто будет его жена.
т. е. он принял решение, что вы для него любовница.
и вам нужно брать свою голову включать ее поскорее не только люблю не могу кроме этого должны быть еще обязательства а решений по этому поводу не поступило значит вы тож едолжны будете принять встречное предложение, которое видимо не совпадет с его. как это вам неприятно, но такова жизнь, нужно быть уметь быть женщиной, а не любовницей.
 и не только с этим м. ч. а вообще становитесь женщиной, замечательной уважающей себя девушкой с характером с правильными моральными устоями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, добрый день. В таких ситуациях лучше отталкиваться от своих потребностей. То есть понять свою миссию что-ли на ближайшие, например, года 2. Что вы хотите? Семью? Жить вместе? Строить быт? Может даже детей, свадьбу? Поставьте цель от сердца. Если да, то, фразы типа «мне нужно устроиться», «времени особо нет», «не стал бы я с тобой общаться, если», «отношения пока что не нужны» — это не про семью, быт и т.д., а уж скорее про то, что я буду заниматься своими делами, а с тобой буду заниматься сексом и жалеться, а потом, возможно, у меня интерес уйдёт вообще в другую сторону и я тогда скажу «ну я же ничего не обещал». Такие дела, Катя.
судя по возрасту м. ч. очень юн
возраст на момент вашего знакомства вообще был детский для него это юношеский секс  конечно очень эмоциональный захватывающий и приятные незабываемые отношения для вас
но если идти дальше юноша взрослеет умнеет набирается опыта
начинает понимать постепенно многие вещи обычные житейские например, что ему только 19 лет
 действительно кто он в жизни? работы нет, образования нет, а интим ему нужен как всем в этом юном возрасте, когда мужем он стать еще не состоятелен да повзрослев может примет совсем другое более сознательное решение по поводу кто будет его жена.
т. е. он принял решение, что вы для него любовница.
и вам нужно брать свою голову включать ее поскорее не только люблю не могу кроме этого должны быть еще обязательства а решений по этому поводу не поступило значит вы тож едолжны будете принять встречное предложение, которое видимо не совпадет с его. как это вам неприятно, но такова жизнь, нужно быть уметь быть женщиной, а не любовницей.
и не только с этим м. ч. а вообще становитесь женщиной, замечательной уважающей себя девушкой.