Скажите как долго мы будем встречаться и можно ли доверять парню из другого города? - вопрос №1270410

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем из другого города (за 900 км) от моего. Приезжаю к нему где-то раз в месяц, мне кажется мы очень подходим друг другу. Но я не уверена, что могу ему доверять на расстоянии, скажите как долго мы будем встречаться и серьёзно ли всё у нас? Парня зовут Вадим.

Лучший ответ по мнению автора

Регина, добрый день. Доверие не зависит от расстояния, оно зависит от вас. Верите вы, или нет. Сейчас вы сомневаетесь, а значит не доверяете. А не доверяете, потому что либо вы в целом не очень доверчивы, либо вам просто не хватает общения с ним, чтобы понять верить ему или нет. Что тут даёт расстояние? Да в общем только одно — период формирования вашего доверия становится больше в 20-30 раз. Почему в 30? Потому что вы встречаетесь 1 раз в месяц, а в среднем влюблённые люди встречаются несколько раз в неделю, а то и на дню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
конечно странно что вопрос о расстоянии,
ведь известно что проверяется отношения разлукой в том числе и временем.
много чем проверяются отношения.
люди встречаются и из других городов строят семью находят свою любовь далеко не на соседней улице может вообще из другой страны и перезжают и на многое идут
Не понятно другое, зачем вы пошли на отношения с ним, если не доверяете сомневаетесь в рем как в человеке как в мужчине в его верности может быть наоборот сначала узнавать человека, и только потом принимать решение нужен ли он вам? Достоин ли он вас как женщины?
это уже его задача будет ли он вас добиваться или откажется от вас насколько вы ему нужны зачем вы ему, может только для интима таких полно женщины сами делают доступность и развращают мужчин что легко дается не ценится, хотя и здесь бывают спортивные ловцы ухажеры, на то женщине мудрость и старшие родители например, чтобы учить свою девочку дочь чистоте недоступности и правильно уметь выбирать претендента на свою руку и сердце.
    а пока мужчина добивается женщины она смотрит как он это делает изучает его что он за человек и все тому сопутствующее что может еще открыться в его характере при совместной жизни, сможет ли девушка жить с этим справится ли, время на все нужно и неважно сколько вам потребуется этого времени, чтобы не войти в отношения которые вам не нужны  и мудрость терпение большое не сдасться под ноги сожительству где редко есть доверие и уважение а только удобства проживания и очень много гордыни и эгоизма нет желания пойти друг за друга как настояшие семьи муж за жену жена за мужа так одно проживание. таких полно нет единения нет союза единства.
да искать своего тяжело но стоит того это нелегкий путь но и награда соответственно.