к чему может сниться покойный муж с которым разговариваю? так хотелось его обнять,но он просто сидел рядом напротив меня, все что запомнилось он... - вопрос №1270452

сказал «ты скоро найдешь того кто тебе нужен»… это можно понимать как то что ждет меня в будущем?

Дополнение автора от 28.11.14 13:57:16
почему может вообще сниться покойный?

Лучший ответ по мнению автора

это сон да в руку… вы вскоре встретитесь с тем… кто станет вам опорой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Это прямой посыл. Так и будет. Он отпускает вас.