Нашла в подушке металлическое писчее перо, что это может значить? - вопрос №1270601

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в какой подушке… чья подушка… давно ли у вас… раньше в перьевую подушку мамы… бабушки зашивали перо от ручки… делая подушку для детей… для учебы и развития ума…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Именно на этом предмете нет какого-то сильного негатива, либо злого умысла. Опасаться не стоит.