Здравствуйте! может ли человек эмоциональный развить логику? училась в школе, логика развита была, после школы училась на учителя изо, столько эмоций, развитие пошло не логическое, сложно жить стало - вопрос №1270671

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, здравствуйте. Логику может развить каждый человек, но надо конкретно осознавать, что в результате развития логики Вы хотите получить от жизни? Я думаю, что в Вас и так логика на должном уровне, может надо посмотреть в лицо жизненной ситуации, которая сейчас возникла и если есть проблемы, то начать их реально решать? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдавайте творчеству значит период такой а к людям тем что теперь ближе другое общество человек меняется и окружение возможно тоже и жить легче потому как понимать вас есть кому есть о чем сказать и по алресу не мимо чтобы вы были востребованы своим обществом по интересам например.
творчество раскрепощает человека незря арттерапия придумана это для просто людей не имеющих особых талантов от природы
возможно у вас сейчас что выходит на поверхность от вас спрятанное чистка начнется может на природу почаще выходить и с психологом пообщаться кто же еще может понять вас как никто другой присмотритесь кто ваш.кто вам ближе к кому испытываете доверие.