Можно попросить тарологов вытянуть карту-совет? - вопрос №1270675

Совет в ситуации, как строить отношения с мужчиной? Имя мужчины Артём (11.02.1978 года рождения) Имя женщины — Елизавета (3.08.1981).
спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, здравствуйте! По одной карте мало, что можно посоветовать. Но что вышло, то вышло. Карта говорит, что вам нужно быть энергичной, сексуальной, привлекательной, задействовать все свои чары, включать побольше юмора в общение.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA