Добрый день, помогите разобраться. Четыре года назад купили дом. Перевезли с собой 2 кошек, завели собаку (мальчик), через 3 месяца ушла одна, через... - вопрос №1270678

8 месяцев ушла вторая кошка. Взяли кота, живет уже 3 года, никуда не уходит (хотя мы были бы не против). В 2012 я была беременна девочками близняшками, в 27 недель беременность прервалась. 3 месяца назад завели кошечку, она нас полюбила, прижилась вроде, а две недели назад тоже ушла. Не могу понять в чем дело, такое впечатление, что дом выживает весь женский пол. Только вот мне в нем очень хорошо, я его очень люблю, разве такое может быть. Мужчинам в этом доме тоже не совсем комфортно, муж как-будто борется с ним все время, чинит чинит, а в доме как наверд то одно поломается, то другое. Неужели это просто стечение обстоятельств или есть тут что-то мистическое? Елена, 2 марта 1982 года рождения, время рождения 21.40, место рождения г. Новочеркасск Ростовской области
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена
Кошки в большей степени являются хранителями дома, чем коты, у вас не задерживаются хранители, значит их что-то или кто-то выгоняет. Есть ли негатив на вас или на доме нужно смотреть по фото (ваше фото и дома). По имени и дате рождения пробои на вас есть.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Цените своих животных…
ну с животными… может и стечение обстоятельств… все же жили они у вас… а не сбежали на второй день… а вот с людьми… все куда сложней… и нужно смотреть причины…
Добрый вечер! Нужно смотреть энергетику дома и чистить. Это непростые совпадения, это реальная проблема в помещении. Возможно имели место быть серьезные драматичные события в нем. Кошки очень тонко реагируют на такие вещи и если есть проблемы — могут уходить.
Здравствуйте! У Вас очень сильный домовой, который любит Вас и ревностно относится к любому другому существу — всех выживает, особенно животных. Чистка дома не поможет — нужно договариваться с домовым — или продавать дом.