Поручительство - вопрос №127070

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для ООО чтоб выступать в качестве поручителя на гос.контрактах или быть посредником в поручительстве..????

Ответы

Из документов — учредительные документы и справку об отсуствии задолженности по налогам и сборам. Гос. предприятие вправе потребовать иные документы.